2 января 2010 г.

Фоторамки

Вот и встретились мы с вами в новом году! Надеюсь, что буду радовать вас почаще своими работами и обязательно буду пробовать что-то новое, что раньше еще не делала.
Продолжаю показывать свои новогодние подарки. На сей раз я попробовала оформить фоторамки. И вот, что у меня получилось.
Первая работа подарена маме. Это фотография любимого внука. Для такого серьезного мужчины нужно было соответствующее мужское оформление :-)

Чтобы подчеркнуть ч/б фото, были выбраны белый и серебряный цвета акриловой краски. Серебряный наносился губкой путем тампоновки.
Для украшения использовались флористическая сетка, пуговицы, шнур, часы-натирка (показывают время рождения Миши), подвеска-подкова на счастье, скрепка, бирка с датой фотографирования и объемный контур.
Детальки...

Следующая фоторамка для подруги. Осень - ее любимое время года, поэтому рамка осенняя. На фотографии мой сынулик для примера.

Здесь куча слоев акриловой краски, последние из которых наложены не кистью, а губкой, поэтому получилась шероховатая поверхность. Рисунки наштампованы коричневым StazOn, сверху все покрыто акриловым лаком.
Украшала цветами и листьями Prima, шнурками, пуговицей, деревянной божьей коровкой, контуром по стеклу, Glossy accents от Ranger.
Детальки...

Спасибо, что заглянули!

Posted by Picasa

5 коммент.:

Юратэ комментирует...

Лена!
С Новым годом!
Здоровья тебе и всем твоим близким, сыночек, пусть поскорее отойдет от воспоминаний от болезни, счастья, удачи, пусть Муза всегда будет рядом. Всего самого хорошего.
Оптимизма. Надежд на лучшее.

А рамочки замечательные.
Особенно строгая понравилась. Лаконичная,
а так здорово смотрится.

romantic комментирует...

Лена рамочки очень хорошие,такие разные...особенно фотки сынули понравились :)

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Юратэ, спасибо за пожелания!
romantic, спасибо!
И вас, девочки, с Новым годом и всего наилучшего!

Kliri комментирует...

Ой, как мне первая фотография нравится! Такой сУрьёзный мужчинка) Отличные рамочки!

cve комментирует...

действительно, для такого фоо как раз подходящее оформление!и осення мне нравится очень-люблю осень!