9 ноября 2010 г.

Happy Birthday меня!

Хоть я эту дату не афишировала, но все равно находятся люди, которые  вспоминают и хотят поздравить. Почему бы тогда не сделать отдельный пост для этого  события, чтобы потом в течение года возвращаться и читать все те приятности, которые понаписали :-)
Сегодня мне 33 года. Дата хоть и не круглая, но какая-то переломная. Честно говоря, цифры до 30 мне нравились больше, чем после...
День как день. Муж допоздна на работе, сын уже час прыгает в кровати и не желает спать. Настроение поганое задумчивое. На улице паршивая прекрасная погода. А дребезжание музыка дорожных ремонтников за окном добавляет романтизма событию.
Что уж говорить, кризис среднего возраста на лице  налицо.
Но если посмотреть на это все с другой стороны, то не все так уж грустно.
В былые времена на день рождения я не получала даже самые плохенькие астры,  их просто не было в продаже. А теперь букет от мамы, от сына и, надеюсь, от мужа будет вечером.
Дорогая свекровь, не поздравляющая меня уже 10 лет с днем рождения, вдруг позвонила попросить внука на прогулку и выдавила из себя поздравление.
А то, что пока я пишу этот пост меня уже раз 10 отвлекали смс-ки и звонки от друзей, коллег, знакомых и даже от магазинов, где у меня дисконтные карты ))), наверное говорит о том, что я многим людям небезразлична, а День рождения это все-таки праздник, в какой бы серый день он не состоялся!
Поэтому принимаю поздравления и буду повышать себе ими жизненный тонус :-)
А на днях будет конфетка, так что возвращайтесь...

65 коммент.:

Tanya Flower комментирует...

Все будет хорошо!!!! И погода, и цветы! Все будет))) Мне тоже цифры до 30 нравятся больше, но их осталось уже гораааздо меньше))) так что все мы там будем))) А кто нам поднимет настроение, если не мы сами?))))
Так что с днем рождения!) Улыбок тебе побольше и неожиданных приятностей!!!)))

Косичка комментирует...

С Днем Рождения! Пусть все будет замечательно!

Загадочная комментирует...

C Днем Рождения! Не грусти, ведь по сути - это прекрасный день! Пусть все мечты и надежды сбудутся!

ZaMarocka комментирует...

Леночка! Поздравляю с Днем рождения!!! От всей души! Гони депрессию! Пусть дата тебе уже не нравится и кажется, что что с каждым днем рождения ты становишься старее. Нет, это не так! Ты мудрее, лучше, у тебя растет сынишка, который с каждым годом будет превносить что-то новое в твою жизнь. Так что, с Днем рождения!!! Помнишь стихотворение из блога Нади-Дианыскарлет? Как хорошо быть женщиной за 30? Ну вот, это как девиз!
Счастья, здоровья тебе и твоей семье! и всего самого-самого, только лучшего!!!! не грусти!

Tapka комментирует...

Леночка, с днем рождения тебя!!!
А если посмотреть с другой стороны - ты любимая жена, хорошая мама, интересный человек и личность, и столько прекрасного у тебя еще впереди! :)

ekaterina-sanna комментирует...

Леночка!!!! с днем рождения тебя,милая!!!пусть в душе всегда звучит любимая музыка и светит солнышко!!!!!
ты замечательный человечек!!!!!
:-*

Ирина Fekl@ комментирует...

С Днем Рождения!!!! желаю что бы грусть побыстрее ушла, и чтобы на душе стало радостно и весело- ведь сегодня же твой праздник!!!! А еще счастья и больших успехов!!!

Lici4ka комментирует...

С Днем Рождения!!!
Ты уже много достигла и еще много хорошего впереди!
Желаю любви и здоровья, удачи и вдохновения!!!щ

iruha комментирует...

желаю простого женского счастья ) и кучу вдохновения )
всё будет )

Эланор-limyr комментирует...

Ленчик, на самом деле я смотрю, у всех ноябрьских именинников с днем рождения какие-то траблы и на лице, как ты выразилась, иными же словам, налицо полнейший биологический ноль - так вот в этот день от души тебе желаю, чтобы буквально с завтрашнего дня ты стартовала от этого нУля в сторону нароста жизненного позитива и выразилось это КАК МИНИМУМ в ба-а-альшом кол-ве новых прекрасных работ =)))
И вааааще родиться скорпиончиком имхо - большая жизненная удача, оч люблю этот знак за качество всего, что делают люди под ним рожденные и за невероятную ответсвенность, о чем бы ни шла речь =)))
Три мешка подарков тебе желаю и букЭтов на твой вкус @->-

Laborera комментирует...

С Днем Рождения! Хорошего настроения, побольше цветов и подарков.

mimila комментирует...

День Рождения - замечательный праздник, но только для одного человека :)Как бы сильно не любили близкие и друзья, для них это самый обычный день в календаре. Пускай этот день станет самым замечательным и запоминающимся для тебя, не смотря на плохую погоду и строителей за окном. Пускай принесет (хотя и ближе к вечеру) хорошее настроение, цветы, улыбки и поцелуи.

Puma комментирует...

Если не читать перечеркнутые слова, то день и настроение замечательные! Вот и оставайся такой же жизнерадостной и красивой! Любви, удачи, позитива и творческого вдохновения!
Эх, где мои 33? Прекрасный возраст, Леночка, поверь мне на слово!..

ofchinka комментирует...

Да-а, праздничная депрессия))) У меня такая же фигня всегда.
Но...всё равно ДР это здорово!!! И я тебя поздравляю от всей души

Mouse40 комментирует...

Ленуль, С днем рождения тебя! Света тебе и тепла, счастья, радости, любви, взаимопонимания, вдохновения и сбычи мечт. Будь умницей и не грусти:)

Юлия Дядёра комментирует...

С днем рождения! Счастья и здоровья, остальное - ерунда)) И вдохновения, конечно!

Natasha комментирует...

С Днем рождения! Счастья, любви, улыбок, море вдохновения! Не могу согласится с предыдущим комментарием день рождение это праздник всей семьи!!! А у вас есть семья и это главное! Т.е. первые 30 лет прошли не даром:)) Удачи вам во всем!

Анастасия Цвикевич комментирует...

Лена, с Днем Рождения!
Пусть никакие "негативные факторы" не будут омрачать тот единственный день в году, который ты с полной уверенностью можешь назвать своим днем!

Желаю тебе нескончаемого вдохновения, позитивных эмоций и радостных мгновений!

cve комментирует...

Лен, мои самые самые поздравления счастья и любви!
я в том же 33))) чем-то эта цифра отвественна) согласна) я желаю тебе найти силы и взять эту ответственность на себя)

svetla комментирует...

Лена,с днем рождения!пусть мое поздравение будет ещё одной маленькой капелькой,поднимающей тебе настроение сегодня!

Nastik! комментирует...

Лена, поздравляю! Радуйся жизни и жизнь обязательно будет радовать тебя! Отличного настроения и много-много подарков и сюрпризов тебе сегодня... Время еще есть!!!

Лёля комментирует...

С днем рождения!!! Удачи, любви, побольше улыбок сына, здоровья и нескончаемого вдохновения!!! Пусть будет всё, как ты захочешь )))

Marina комментирует...

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Ленусик, всегда счастливой будь!!!

liana_kuzovaya комментирует...

Лена, с Днем Рождения!!! Счастья, любви!!! И никакой грусти;))
Мы с тобой одногодки ;)

Alena комментирует...

это просто переходный возраст :) С днем Рождения!!!

Ukka комментирует...

Так!Кто тут хозяин своего же настроения)))ну-ка быстро приказала ему быть отличным и веселом!Праздник же!Ну и что за 30,в душе же все 18!!!Ты ведь стала не на год взрослее,а на год счастливее!!!
Творческих успехов,побольше позитива и крепкого здоровья!

Елена Дашкевич комментирует...

Лена!!! С днем рождения!!! Желаю тебе всего того, что ты сама себе желаешь!!! И ещё больше!!!

zolushka комментирует...

Леночка, от души поздравляю с Днём рождения! Посмотри, сколько друзей пришли сказать тебе много тёплых слов, значит ты замечательный человек, такой и оставайся! счастья тебе огромного!

kostromka комментирует...

С Днем рожденья,тебя!С Днем рожденья,тебя!!!С Днем рожденья,с Днем рожденья,с Днем рожденья тееееебяяяяя!!!!!!! Это я тебе песенку спела))))))

Ленусик,поздравляю от всей души!!!Здоровья тебе,море радости,счастья,вниманья от твоих родных и близких!!!!У тебя прекрасный возраст!!!Так что радуйся,наслаждайся жизнью,каждым прожитым днем!!!!))))))

Yana комментирует...

С Днём Рождения, Леночка!

Kamaik комментирует...

Лена! С Днем Рождения!!!!!! Всего тебе самого солнечного, теплого, яркого и жизнерадостного!!!:))) Обожаю твой блог, хоть и не так часто удается прокомментировать..)А, чуть не забыла, вдохновения! Будем ждать новых твоих работ)

solka комментирует...

Лена, не хандри!
жизнь только начинается! :))
еще много чудесных моментов впереди! :)

romantic комментирует...

Ленулька :)
поздравляю с днем рождения,пусть твоё настроение поднимается со скоростью звука :) и не пропадает целый год,а потом мы опять будем поднимать.

Ольга - Кошка Мёбиуса комментирует...

С Днём Рождения! 30 или 33 - это знает только паспорт! Не надо об этом вспоминать. И то, что мы обязаны в 33 года что-то особенное ощущать - тоже литература. Считаем день рождения просто ещё одним днём, когда можно собрать близких людей и услышать много хороших слов о себе. Хотя, не сомневаюсь, что подобные слова тебе говорят КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))

Olya Chudoolya комментирует...

С Днем Рождения! Пусть все будет замечательно!

Poprygunka комментирует...

С Днем Рождения!
Недавно читала присказку: идет человек и думает: "вокруг не люди, а быдло, работа - достала, жена - стерва, теща - грымза, начальник - гад и сволочь, друзья - предатели и "т.д. За спиной стоит ангел-хранитель с карандашиком и записывает... думает, и зачем ему все это опять, каждый раз одно и то же...
Отличного настроения и оптимизма :)
Пусть сбывается только хорошее, ты замечательная!
И еще, желаю тебе ощутить сегодня (и всегда), что ты у себя самая любимая и дорогая, поэтому чтобы вокруг тебя не происходило, центр твоей вселенной в тебе и там - океан любви и вдохновения :)

a_la_une комментирует...

С днём рождения! всего самого лучшего :)

Людмила-СаВаня комментирует...

Леночка, с днем рождения тебя! И не важно, какие там цифры (кстати, у тебя очень даже магическая). Пусть праздник всегда будет как минимум в душе, мир и любовь в доме и улыбки и позитив вокруг.
Поздравляю!!!

Unknown комментирует...

Леночка!!!!С Днем Рождения!!!!! 33замечательная дата,магическая.Желаю тебе весны в душе,отличного настроения и мааааленькой приятности,но каждый день.

Натали комментирует...

Лена) поздравляю!!!))) От всего сердца!!! 33 - прекрасный возраст!!!
30 - возраст бальзаковских женщин, таинственных, глубоких женщин-загадок. Возраст, по-моему, добавляет женщине глубины, чувственности и изысканного сияния)
Желаю тебе счастья!!!)))

Kliri комментирует...

Ещё раз поздравляю!

Katerina Lazio комментирует...

С Днем Рождения! :)
Счастья и побольше улыбок! :)

ScrapOl'ka комментирует...

Леночка, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! Здоровья тебе и всем твоим близким и любимым людям! Любви и много-много радости!!! Я там тебе накатала пиьмецо))))))) даже два)))))))) но одно не по этому поводу))))))

Катя-Bulyganka комментирует...

Поздравляю с днем рождения! Мне летом исполнилось 30, и как раз сегодня, идя на работу я пробовала эту фразу на вкус "Мне 30". Да ну ниче, так, полет нормальный))))Короче, Лена, все еще впереди, хоть и грустно немного с каждым др. Я их не больно то люблю...А ты не грусти))) Радуйся своим мальчишкам - это лучшее, что есть в жизни. Здоровья вам всем!))))

Lun@ комментирует...

Леночка, с днем рождения!!! Пусть все твои мечты исполняются, а вдохновение никогда не покидает!!!
PS. Не грусти, жизнь прекрасна в любом возрасте!!!

NatalyaShuk комментирует...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!

alena комментирует...

Леночка, с днем рождения! Не грусти, за 30 - прекрасный возраст! И день сегодняшний порадовал неожиданно теплом. Счастья тебе, любви и вдохновения!

Sunny комментирует...

Ленчик! Вот это да, я думала тебе 25 максимум:)))
Поздравляю с Днюшой!!!! И желаю никогда не унывать, солнечного настроения, чтоб тебя ещё больше все любили и уважали и никогда не забывали!!!

OStepashka комментирует...

С Днём рождения! Всегда солнечной погоды, огромных букетов (и без повода тоже) и любви от дорогих сердцу людей!

Rozmarinishna комментирует...

Поздравляю! Жизнь прекрасна, хотя соглашусь с тобой, где-то после 20-ого раза в день рождения как-то грустится :) 33 - хорошая цифра, красивая, уже все знааешь, но еще все можешь :) Пусть грусть проходит, а радость и счастье только растут! С днем рождения!

Клер комментирует...

С днем Рождения!!!!! Исполнения желаний!

NOa комментирует...

Леночка, милая, поздравляю тебя от всей души, будь счастлива, любима и здорова, и все обязательно сбудется!

berta / Татьяна Берсенева комментирует...

Лена, с днем рождения! Молодец, что позачеркивала некоторые слова ;) все только начинается! Радости и любви!

Polla комментирует...

Хоть и поздно, поздравляю с днём рождения. Возраст отличный!
В этом году Вас ожидает какое-то замечательное событие)))
Пусть мечты сбудутся!!!

Olga Pankova комментирует...

Возраст совершенно не имеет значение!!! с днём рождения! Успехов, здоровья и исполнения желаний!!!

Artgirl комментирует...

Привет! Пропустила, но задним числом поздравляю! ;-) И очень хорошо понимаю, на счет этого послетридцатилетия. А я вот жду, когда мне исполнится 32, и снова пересмотрю сериал "Секс в большом городе". Ведь у Кэрри Брэдшоу именно в этом возрасте началось все самое интересное! Как то, знаешь, заряжает, когда смотришь на этих самостоятельных, ведущих активную профессиональную и личную жизнь, женщин. Удачи!

Nаташа комментирует...

Лена! Поздравляю с Днем рождения!!!
Тридцать три года загадочны крайне.
Всё предвещает побед череду.
Пусть тридцать три твоих главных желанья
Станут реальностью в этом году!

Pastila комментирует...

Лучше поздно...
Леночка, с днем рождения!
Я вот плавно приближаюсь к цифре 30 и мне ужасно страшно, но с другой стороны я завидую тем молодым (!!!), талантливым и сильным, которые эту циферку перешагнули, гордятся ей и радуются жизни!
Это я про тебя :)
Всего тебе самого лучшего - послушного сына, улыбок, цветов, дисконтных карточек и хорошей погоды :)

Aksi комментирует...

Хоть и с опозданием... Поздравляю! ))) Желаю побольше вдохновения и отличного настроения!

Анонимный комментирует...

Глупость какая, 30 лет-прекрасный возраст, уже не девочка, ещё не женщина ;)... Это же самое время для женщины!!!

Sveta Albert комментирует...

Ленчик, хоть и с опозданием, но все же... С Днем Рождения!!! Побольше оптимизма и всевозможных радостей! Не грусти, мне вот теперь все что до 40 очень нравится и 33 такая прелестная дата :)) Как говорила известная героиня, в 40 лет жизнь только начинается. Так что у тебя детский возраст, тут даже думать не о чем.

Наталья комментирует...

С Днем Рождения! Пусть оченняя хандра скорее улетучивается и сменяется веселым и радостным настроением! Здоровья, счастья и радости!

valenbergia комментирует...

Леночка, с Днем рождения тебя!!! Пусть и с опозданием, связи четыре дня не было:) Всего тебе самого замечательного:)))))))))))

Оля - Pilka комментирует...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Семейного благополучия, уютного семейного гнездышка, любви, радости, и побольше маленьких человечков дома :-)

Daria Pneva комментирует...

Ну вот, я умудрилась пропустить такое событие :(
С прошедшим тебя Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего!!!! :)