22 октября 2009 г.

Розовая нежность

Давно мне нравятся открытки из прошитых кусочков бумаги. Но так как много маленьких, подходящих по цвету, я еще не накопила, то решила сделать подобную открытку, разрезав вполне себе нормальные листы :-)

Эта открытка предназначена моей подруге, и надеюсь, она ей придется по вкусу.
Использовала кардсток Bazzill, 2 вида бумаги Basic Grey коллекция Porcelain, часть от жемчужного завитка Prima, ленту, цветок, брадс.
Бабочка - эмбоссинг на кальке. Заголовок - штамп.
Немного не удовлетворена результатом. Мне кажется, что как-то я кусочки неудачно расположила. Или их надо было ближе друг к другу класть или фигурно резать, а не прямоугольниками...
Буду признательна за конструктивную критику ;-)
Но кажется все равно получилось неплохо и нежно. Как вы думаете?

9 коммент.:

SVIT комментирует...

А мне очень нравится! Отлично получилось!

romantic комментирует...

Усё такое красивое,и открытка и цветочек,и бумажка и стразики так сюда вписались...

Kliri комментирует...

Очень хорошенькая открыточка. Раскладка такая тоже имеет право на существование) Единственное (может фото искажает?) мне кажется, немножко с кардстоком-основой в цвет не попала...

Alyusha комментирует...

Лена класная какая)) Я тоже люблю когда много кусочков прошиты))) Критика - мне кажется надо было кусочки пошире делать чтобы зеленого фона было меньше)))

и еще спасибо за наводку на "Мир бумаги" я довольная как слон, вчера там была)))

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Спасибо!
Kliri, кардсток действительно больше в персик, чем в розовый отдает, но его тон поддержан строчкой и лентой цвета шампанского. Хотя розовый наверное смотрелся бы лучше.
Alyusha, мне тоже уже кажется, что надо было ближе сажать кусочки.

Evgenia Petzer комментирует...

мне нравится)

Poprygunka комментирует...

Мне тож нравится, нежная и приятная. Из минусов - ленточка волнится, хотя и видно, что специально задумано, но вот такое ИМХО :)
А цветочек мой? Да? здоровско :)

Natusik комментирует...

Мне нравятся такие фоны, где много строчки. Это так здОрово смотрится, как-то тепло и уютно становится.
Можно и я свои 5 копеек вставлю? Я бы ленту по всему фону протянула, объединила бы композицию. Но эта мысль пришла в голову после длительного рассматривания))) Надеюсь без обид?)

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Спасибо за дельные советы и добрую критику! Со стороны обычно виднее. Поэтому никаких обид тут быть не может. Буду совершенствоваться ;-)
Света, цветочек твой! Спасибо тебе большое за него и кучу других! И с возвращением, мне не хватало твоих метких комментариев ;-)