2 июля 2011 г.

Конфетка о магазина Скрапоголики

Девочки, прошу прощения за задержку обещанной еще в июне конфетки. Надеюсь, что от небольшого ожидания она не стала менее сладкой ))

А поводом для конфетки от магазина Скрапоголики - сертификата на покупку в магазине на 1000 руб. послужил день рождения магазина (нам 1 год!) и переезд на свой сайт.
Вот об это вам и надо рассказать в своем отдельном посте (ссылки на панелях без поста не участвуют).

Итак правила участия в розыгрыше:
- в своем блоге напишите отдельный пост про конфетку и про переезд магазина Скрапоголики на свой сайт;
обязательно! напишите, что магазин Скрапоголики переехал и дайте ссылку на этот пост о конфетке и на новый сайт магазина;
возвращаетесь сюда и оставляете ссылку через inlinkz на отдельный пост в своем блоге о конфетке, а не на блог в целом (чтоб я не искала, где же сидит у вас нужное сообщение). Ссылки, оставленные в комментариях в розыгрыше не участвуют.
В конфетке участвовать могут все желающие, но бесплатная пересылка товаров, купленных на сертификат, будет только по России. Остальные страны оплачивают пересылку сами.

Также буду признательна, если те, кто бывал в магазине, оставит в комментариях свое мнение о магазине, пожелания по улучшению ассортимента, сервиса, сайта и т.п.
Я обязательно прочитаю все ваши комментарии и постараюсь сделать магазин удобным и приятным во всех отношениях для своих клиентов.

Конфетка будет разыграна в первых числах августа.
Вместе с этой конфеткой будет разыгран вот такой дырокол от Марты Стюарт. Розыгрыш дырокола будет проходить между покупателями магазина, совершившими покупки в июне-июле на новом сайте магазина на сумму не менее 500 руб.
Всем удачи!

Ну и до кучи сообщу, что в магазине пополнение ассортимента штампов. Ваши любимые Штампы Artemio ждут своих новых хозяев ))



17 коммент.:

Елена Дашкевич комментирует...

Лена, спасибо за чудесный магазин! Я хомячу постоянно везде и всюду разные тесемки и кружева - мне чем больше выбор, тем лучше. Еще мне очень нравятся ленты в горошек из органзы, не помню производителя, те которые около 1см в ширину. Нравятся гортензии примовские, тычинки, кроме дистресс-чернил еще нравятся versafine и еще много чего )))

NatalyaShuk комментирует...

мне очень нравится хлопковое вязаное кружево и шебби-ленты. Покупаю только у тебя! Хотела купить в тканях у себя в городе и ошалела от цены. Снова к тебе вернулась :))) Удачи и процветания!

valenbergia комментирует...

Лена, от души поздравляю!:))))) Стазон прикупила, теперь хочу жидкие алкогольные чернилки:)))))))))))))) Мне твой ассотимент всегда импонировал непохожестью и некоторой эксклюзивностью!:))))

Ася комментирует...

спасибо за новый розыгрыш! с переездом! успехов :)

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Лена, поздравляю с первым днем рождения магазина! Переезд на свой сайт - большое дело! Успехов и процветания в таком красивом и позитивном бизнесе! Я, к сожалению, еще ни разу не делала у вас покупок, на просмотрев ассортимент, была приятно удивлена: много интересных вещиц, которых в других магазинах еще не встречала) Особенно понравилось в разделе с украшениями - так много интересных лент, металлических украшений... Так все хочется)

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Спасибо за пожелания и поздравления!

Alenka***** комментирует...

Леночка,спасибо тебе большое за твоё внимание ко мне:) Ты всегда любезна!
Мне приятно делать заказы в магазине и я очень рада, что теперь он будет в блоге:) Это здорово!
Поздравляю так же с годиком! Это так много!!! Успехов!

Евгения комментирует...

Елена, спасибо за Ваш магазин! Обращалась уже не раз. Очень нравятся редкие, необычные украшения, которые можно найти только у Вас в магазине. Хочется пожелать только одного: успешного развития, увеличения ассортимента бумаги, тех же украшений. Кружева действительно уникальны))
С удовольствием поучаствую и в розыгрыше второй конфетки! недавно получила цветы, что заказывала. Я в диком восторге! Даже голова закружилась от такой красоты, сколько новых идей зашуршало в голове!!!
И еще очень приятно удивляют цены в магазине. на мой взгляд, очень демократичные!
Спасибо! Спасибо! Удачи!

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Так приятно читать ваши теплые отзывы! Значит не зря я все это затеяла, значит кому-то это все-таки нужно ))
Буду стараться и дальше реализовывать ваши скраповые мечты!

kalino4ka комментирует...

Поздравляю с Днем рождения магазина и переездом на новый сайт! Очень нравится ассортимент Вашего магазина. Желаю магазину процветания, а Вам творческих успехов!

Мари комментирует...

Я первый раз пытаюсь себя куда-нибудь засунуть и ещё плохо дружу с правилами, уж не обижайтесь за небольшой бардак. В Вашем магазине остановилась на лентах и всяческих украшениях, люблю их жутко!Думаю на счет покупки у вас. Желаю вашему магазинчику процветания и ещё раз процветания!

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Спасибо!

Мари, буду рада видеть вас в числе покупателей ))

vika_yagodka комментирует...

Лично мне понравились цены на дыроколы - ОЧЕНЬ привлекательные!!! Успехов, процветания, много покупателей!

Amfitriss комментирует...

Поздравляю от всей души!!! Походила - очень понравился ассортимент, штамп Artemio - моя мечта, жаль пока неосуществимая ). Желаю побольше покупателей! Если этот ассортимент сохранится, то отбоя от покупателей не будет!

оксанчик комментирует...

Елена, рада принять участие в розыгрыше конфетки. Магазин замечательный, покупала у вас ленты и штампы Артемио. От штампов без ума, сколько ни смотрела в других магазинах нигде таких не нашла. Радует Ваш ассортимент. Хотелось бы побольше ленточек разных, и по-чаще обновлять ассортимент. Всем удачи!

Журавлёва Настя комментирует...

А я хомячу подвески и тесьму, ткань еще. Ассортимент хлопковой тесьмы потрясающий! А вот подвесочек бы еще и тканьки, желательно льняной. Еще заметила нехватку, в интернете в целом, продукции для тех, кто делает блокноты... Магнитики, картона, блоков, все на разных ресурсах - неудобно...вот 8)

Русалочка комментирует...

Лена, мне очень нравится приятная доброжелательная атмосфера в твоем магазинчике! хочется снова и снова заходить! нравится "порыться" в ассортименте, всегда чем-то удивляющем! я уже не арз покупала у тебя штампы и бумагу скандинавскую! ммм...
Удачи тебе и твоему делу, удовольствия и счастья!