1 сентября 2009 г.

Маленький

Эта страничка сделана по заданию на Скрап-инфо.

Уже давно подбиралась к этим фотографиям, а тут как раз попался отличный скетч для моей задумки.

Использовалась скраповая бумага трех видов и бумага для пастели. Бумага в горошек порвана и затонирована белыми пигментными чернилами. Заголовок и журналинг распечатаны и обведены точками контуром Rayer, заголовок к тому же посажен на объемный скотч. Украшала цветами Прима и жемчужинами разных размеров, лентой из органзы.
У меня появился замечательный набор штампов-завитков. Здесь я использовала их два: один - это эмбоссинг серебряной пудрой, а другой - штамп серебряными чернилами.
Здесь можно увидеть это крупнее:
Мне очень нравится сочетание цветов, которое я выбрала.
Поскольку страницы я делаю нечасто, то буду благодарна не только за похвалу, но и за конструктивную критику. Возможно что-то можно было бы улучшить.

7 коммент.:

Liza Arie комментирует...

Ой как мне страничка понравилась! Так нежно и красиво - просто чудо! Молодец!

Poprygunka комментирует...

Здорово! Страничка заслуживает самых высоких оценок, на мой взгляд! ОФормлено все бесподобно! (единственно, в фотографии слишком много красного кажется)
Нравится мне ленточка вокруг фотографии, эмбоссинг, бумажка основная и сочетание с остальными :) Штампики действительно чудесные :)

Олеся Винокурова комментирует...

Миленько и тааак нежненько!!!! такие масюньки ножки хорошенькие

Alyusha комментирует...

Обалдеть как нежно и красиво)))

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Спасибо за отзывы, спасибо что заходите! Мои страницы почему-то собирают меньше комментариев, чем открытки :-) Видимо надо чаще их делать.
Света, фото ножек и правда красновато, на тот момент еще не освоилась с новым фотиком и лаборатория еще подкраснила. В жизни все выглядит все же не таким пронзительным :-)

Piglet комментирует...

Какая красота! Нежность с мужским характером :)

Алеша комментирует...

какие же они и правда маленькие когда родятся, очень нежная страничка!