4 августа 2009 г.

Мама и малыш

На портале Скрап-инфо проходил конкурс Мама_и_малыш , в котором я приняла участие.
К сожалению, моя страница сильно не дотянула до уровня работ-лидеров этого конкурса, но зато у меня теперь есть еще одна страничка в альбом о моем сыне. А то последнее время я делаю только открытки.

Показывая вам эту работу, мне хотелось бы услышать ваши критические отзывы. Сама вижу, что у меня есть проблемы в композиции (особенно центра с фотографиями). Проблема композиции меня посещает регулярно: цвета и элементы подбираются легко и быстро, а вот компоновкой их я занимаюсь долго и нудно. И результат не всегда радует.
Итак, страничка...

И журналинг...
Жду ваших комментариев :-)

4 коммент.:

Ginger комментирует...

Очень красиво и нежно :) И как-то с любовью... Не знаю :)

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Ну вот, даже критики моя работа оказалась недостойна, никто не хочет сделать замечание. Может не настолько все плохо :-)
Скеггльёльд, (ох и непростой ник у вас :-) Спасибо, что отметили мои старания приятными словами.

Elena Litvinova комментирует...

Ленулька-идея с порванной бумагой клевая, но малость ее доработать надо: фотографии приклеить на подложку, у которой тоже порвать края и затонировать-это минимум.И еще мне кажется, что нехватает белого\бежевого цвета в страничке-как все синее и сливатся! может элементами какими-нибудь-например ручная строчка (даже маркером белым можно сделать имитацию)....

Алеша комментирует...

а я делаю проще - смотрю скетчи, и по ним делаю, никаких проблем.
ну это я вдогонку конечно пишу)))
за год наверно это проблема исчезла)))